Translate

понедельник, 30 декабря 2013 г.

Девочкам, Участвующим в Акции Душевный Bazar

Друзья!

В предпоследний день уходящего года разрешите поблагодарить каждого - каждую! - из вас за помощь школе "Ковчег".

Спасибо за доверие, с которым вы откликались на письма незнакомых вам людей, - спасибо за теплые слова, которые вы писали в адрес учителей школы и организаторов ярмарки, - и конечно огромное спасибо за красивые и радостные вещи, которые вы передавали и пересылали нам в подарок! С вашей помощью нам удалось не только заработать, но и найти новых друзей, с чьей помощью школа сможет достичь большего в новом году. 

В денежном эквиваленте наши общие достижения составили 61 000 руб. на ярмарке "Душевный Bazar" 15 декабря и еще 12 000 руб. на внутренней корпоративной ярмарке в группе компаний "Ренова", которая прошла несколько дней спустя. В новом году мы продолжим вести продажи тех работ, которые еще не нашли своих хозяев, через Фейсбук и ЖивойЖурнал, а также на весенних ярмарках, о которых будем сообщать вам.

Здесь вы найдете отчеты о ярмарке: http://www.nashkovcheg.ru/
https://www.facebook.com/pages/%D0%94%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-Bazar-%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%B3/191159961068207?ref=hl

Кто есть на фейсбуке - приходите с нами дружить и следить за новостями! блог в Живом Журнале появится в новом году. 
(Это письмо мы адресуем и тем, кто откликнулся, но по тем или иным причинам не успел передать свои работы: ничего страшного! главное, что мы познакомились и сможем продолжить общение в будущем, если у вас будет желание).

В приложениях вы найдете благодарственное письмо и небольшой сюрприз от Флорика и Гаваны - живущих в "Ковчеге" лошадей-иппотерапевтов, которые смогут безбедно прожить несколько месяцев на собранные на ярмарках средства :)

Желаем вам удачного завершения уходящего года и радостной встречи года нового - пусть он принесет хорошее!

С уважением и сердечной благодарностью,

Юлия Пузырей и Юлия Саяпина,

координаторы участия "Ковчега" в "Душевном Bazare"

8-916-140-42-70
8-910-430-63-48

Поздравление

ПИСЬМО 


Дорогой друг, уважаемый мастер! Сменяют друг друга холода и оттепели, времена года, знаки Зодиака, новый 2014-й год спешит сменить на посту уходящий 2013-й! – но неизменным остается одно: ценность человеческого тепла, тепла души. Душа невидима – тепло осязаемо: мы чувствуем его, беря в руки творения других человеческих рук. Творения Ваших рук!
            Спасибо Вам, что нашли силы, время и вдохновение, чтобы поучаствовать в нашем общем празднестве – фестивале «Душевный Bаzаr–2013»! Это был не только фейерверк творчества и позитива (что уже немало в самые короткие и малосолнечные дни года), но и возможность помочь тем, кто нуждается в помощи. Благодаря Вам и другим мастерам наш «Ковчег» смог за один день собрать 61 000 рублей! Эти деньги будут потрачены на  лошадей-терапевтов Флорика и Гавану (корм, сбруя, средства ухода и лечения, услуги кузнеца и ветеринара) и на арт-терапевтические проекты «Ковчега» (музыка и мастерские: керамическая, ткацкая, художественная, занятия рукоделием). Все эти проекты направлены на терапию и социализацию детей с особенностями развития.
В преддверии наступающего нового года мы желаем, чтобы Ваше мастерство и талант, Ваше время, щедро потраченное на то, чтобы в мире стало больше уюта и тепла, добра и красоты, окупились сторицей и вернулись к Вам «душевным бумерангом» радости, сил, удач и творчества! И желаем доброго здравия Вам и всем, кто Вам дорог.С сердечным уважением и самыми душевными пожеланиями,а также с надеждой на встречу и сотрудничество в новом году,Юлия Пузырей и Юлия Саяпина,координаторы участия «Ковчега» в ярмарке «Душевный Bazar»
 Москва, 15–30 декабря 2013 г.